Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 07:53   #3327
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Действительно, агрессивные счета это та категория счетов к которым претензий за потерю депозита предъявлять не стоит. Инвестор инвестируя в данные типы счетов должен уже при вводе денег в данные счет быть готов к полнрой потери.


Инвестор должен быть готов к полной потере депозита не только при инвестициях в агрессивные ПАММ-счета, но и при инвестициях в консервативные: от слива депозита никто не застрахован, и никогда нельзя предвидеть, что преподнесет нам этот рынок.

я видел консервативный ПАММ-счет, где управляющий инвестировал деньги в драгоценные металлы. сначала все было нормально, потом счет попал в просадку, и больше никогда из нее не выходил, хотя управ и не нарушал свою консервативную стратегию.

но инвесторы, инвестировавшие в данный памм прекрасно видели, что происходит с ценами на золото и серебро в этом году, и управляющего нельзя было упрекнуть в том, что он нарушил свои правила.



просто так сложились звезды



основное требование к управляющему - четкое соблюдение озвученных правил. тогда и претензий не будет
Nikolaich вне форума