Цитата:
Сообщение от Мефодий
Я считаю, чтобы ощутить всю силу реинвестирования нужно просто попробовать. Ведь когда каждый месяц (или другой торговый период) снимаешь прибыль и тратишь на свои нужды - сила от инвестиции едва ощущается.
|
Цитата:
Сообщение от Crosh
А вот мне кажется что наоборот) если каждый месяц снимаешь прибыль то тогда ощущаешь эффект инвестирования, и желание иметь еще больше прибыли, способствует тому что бы мы реинвестировали.
|
Если выводить всю прибыль, то будет ощущаться материальный результат от инвестирования. А если реинвестировать, то можно наблюдать как растет депозит и постепенно увеличивается эта самая прибыль. Конечно можно половину прибыли выводить, а другую реинвестировать. Но тогда и результат будет как минимум в два раза меньше.