Цитата:
Сообщение от Гера
По сути Индексы это разные по агрессивности портфели. И если вкладывать в разные, то нужно и работать с ними по разному, консервативные индексы- это долгосрок, а умеренные и агрессивные это краткосрок, если конечно не попали на глубокую просадку )). Пока ничего интересного по Индексам нет, уже четверг, а управляющие все на месте топчутся, толком ни плюсов, ни минусов
|
Ну, скажем, Прайз умеренный портфель, но его можно взять на долгосрок даже с учетом Кракена, который своим пересиживанием сделок позволяет "выпрыгнуть" вкладчикам до фиксации глубокой просадки (два последних раза он позволил это сделать). Бесперебойно работают управляющие votfx и JBorn, также стабилен Клякса, хотя и может допустить просадку раз в два-три месяца.
Кстати, Прайз показывает скромные +1.07% прибыли в виду небольшой просадки Кляксы, ну а JBorn закрыл наконец-таки сделки в прибыль на 4,5%, а votfx своей третьей сделкой принес 1,7%. Если и увеличится доходность Индекса, то благодаря либо Кракену, либо Кляксы.