Цитата:
Сообщение от Crosh
Конечно же в баланс2, и в прайз, я бы на столь долгосрочную перспективу я бы средства не инвестировал. Так как при выборе индекс я все же анализирую входящие в них ПАММ счета, и наличие кракена меня остановило бы перед инвестицией. Но анализ этот состоин лишь из 5 ПАММ счетов, а вот при собственном составлении портфеля необходимо перелопатить около 100 ПАММ счетов разных типов.
Но все же, при составлении портфелей самостоятельно, мы инвестировать будет по собственным тактикам и теориям, а вот в индексах и фондах, и пользуемся чужими идеями которые не всегда верны.
|
Вот видите - индексы это не готовые портфели и вы не готовы в них инвестировать на длительное время. О каких 100 ПАММ счетах вы говорите? Вы что собрали анализировать все существующие памм счета? зачем, если можно сразу выбрать лучшие используя те же индексы. Кроме того в индексах мы не используем чужие идеи - нам ведь никто не говорит куда и сколько инвестировать, мы сами все решаем.