Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Харламов
					 
				 
				Зачем обходить именно такие счета стороной . Наоборот спешите инвестровать в него , что бы заработать как можно больше прибыли , многие так и делают , кто работает на  инвестировании при просадках . Да и Кракен памм счет не тот случай , что бы обходить этот памм счет , если не в него , тогда в кого можно инвестировать . 
			
		 | 
	
	
 Кракену многие доверяют за счет того, что он и в конкурсе побеждал и не раз выворачивался из подобных сложных ситуаций. Да и тем более инвестируя на просадке в этот счет  максимум что можно потерять это 30% от депо , подобного нет даже в ПАММ 2 

, а вот шанс получать 100% прибыли имеет больше шансов, поскольку Кракен так просто счет не сдаст и начнет работать. Так что считаю, что вход в этот счет хоть и опасен, но оправдан логикой.