Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 09:15   #1126
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я был немного в шоке от новости управляющей Аллы, которая есть в индексе Баланс. Так она заявила что достигла своей цели, собрать среди инвесторов КИ 1 миллион, теперь не будет пока торговать до конца торгового периода, а это еще 2 с половиной недели, ролловер у нее запланирован на 23 ноября.
А что вы так удивляетесь будто это в первый раз? Пора бы уже привыкнуть что у управляющего такой стиль торговли - достигла определенной цели о отдыхает. Летом тоже около месяца счет простаивал а вместе с ним и деньги которые нельзя было вывести и ничего.

По поводу Валекса вы правильно подметили - никто не хочет оплачивать 100% убытков. Поэтому неплохо было бы Валексу пополнить счет и начать пораньше наращивать КУ что бы он соответствовал КИ.
lektor2010 вне форума