Цитата:
Сообщение от Iren
Эта просадка не совсем такая как прошлые, хотя я тоже называю ее простым рабочим моментом, иначе бы не вкладывалась сейчас в него. Честно говоря вложилась с утра, а потом начала думать, правильно ли я сделала, искала по форумах отзывы, и поняла что я не одна такая. Индекс должен выходить из просадки, а мне будет идти прибыль, другие варианты я даже не хочу рассматривать.
|
Ну не такая как предыдущие наверное из-за размера?))) действительно, размер её в разы больше. И кстати что интересно что точно такая же просадка наблюдается на индексе Баланс2. Причиной тому послужила просадка Кракена (управляющий который имеет по 25% в каждом индексе). Но он мастак влетать в большие просадки

раз в 3-4 месяца. и что то у него этот показатель ухудшается. Думаю пора уже задуматься над тем что бы исключить его из индексов.