Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 13:41   #2716
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, с 1000 долларов вкладывая под 5-6 процентов в месяц можно заработать порядка 50-60 долларов. Возможно это для кого-то покажется небольшим заработком. Но для начинающего инвестора вполне приемлемый доход. А с учетом вложения в фонды, это вообще даже очень здорово получается. И процент хороший, и диверсификация тоже неплохая.
В фондах с инвестиций размером в тысячу долларов вы получите 50-60 долларов прибыли , но за три месяца , а не за месяц . Но новичкам , которые начинают с таких крупных сумм в инвестициях , действительно лучше вложиться в какой нибудь памм фонд или памм индекс , что бы сохранить свои деньги и успеть во всем разобраться .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием