Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 13:47   #699
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Никак не могу понять откуда такие новички появляются в ПАММ. Варианта пан или пропал в инвестировании по любому быть не может, не сам ивестор выбирает сделку. А если новичку в инвестировании застит глаза %%, то, на мой взгляд, это человек не далёкий, без будущего, не стоит о нём сожалеть, и тем более не стоит на него ориентироваться. Так, что будущее ПАММов и индексов следует оценивать, лишь с точки зрения разума. А с этой точки зрения, на мой взгляд, необходимы и отдельные счета и индексы, никто ни кого не убьёт, не вытеснит и не съест.
А вы думаете все такие сразу умные приходят. Я тоже в свое время считала, что ПАММ должен давать не меньше 20% прибыли в месяц ))). А теперь выбираю крайне консервативные продукты, такие как Индексы, возможно скоро перейду и на Фонды, чтоб была максимальная диверсификация рисков, ибо жаль наработанное уже терять.
Гера вне форума