Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 15:22   #1
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хах, вы знаете в ваших словах есть правда) я вот раньше как то не задумывался над этим вопросом. А теперь как то аж ошарашен что такой ньюанс существует. А и вправду если управляющий пополняет свой счет то этим самым он увеличивает время возврата суммы инвестиций до изначальных размеров. А свои убытки возмещает довольно быстро. Думаю что до возврата долга нужно ограничит ввод средств от управляющего.
Но подумайте тогда о другом развитии сценария. Неважно кто вливает инвестиции на просадке, управляющий или инвесторы. И так те, кто инвестировал до просадки будут ждать дольше возврата своих инвестиций. Но в случае если вливаний ни от кого не было, может быть такая ситуация, что управляющему не хватит средств для маневра. А с учетом того, что часть инвесторов может отозвать инвестиции, то ситуация будет вообще плачевной.
ivis вне форума