Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 16:41   #1285
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если вносить под низкие проценты, то нужно смотреть на максимальную просадку, чтобы не остаться без депозита. Хотя нормальный управляющий, способный контролировать свои риски и никогда их не завышающий, не способен потерять депозит при всём желании. Если же просадка во многом превышает прибыль на счету, то это говорит о том, что управляющий новичок, не умеющий торговать и который пересиживает просадки любым путём, ждёт, когда цена вернется к точке открытия. Такие паммы лучше избегать. Процент прибыли должен быть хотя бы равен просадке, это при нормальном раскладе.
Вы что то напутали , если инвестировать в агрессоров , под большие проценты прибыли , то нужно смотреть в первую очередь на показатели максимальной просадки , а если инвестировать под небольшой процент прибыли , то есть в консерваторов , то макимальная просадка у них в норме , так что можно и не смотреть .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием