Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 05:23   #315
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А разве прибыль управляющего зависит от его капитала? Я думал, что управляющий в любом случае получает процент, прописанный в оферте. Проясните этот момент, пожалуйста. Я знаю, что в ПАММ 2.0 имеет место быть распределение рисков и прибыли между управляющими и инвесторами, но в обычных ПАММах не знал об этой теме.
Если к примеру, на форекс тренде управляющий откроет обычный памм со своим депозитом в 1000 долларов и ему инвесторы накидают в управление миллион, то малейшая просадка в 1-2% загонет его капитал в глубокий минус и вся последующая прибыль будет доставаться инвесторам, а управляющий не будет получать ничего пока его КУ не станет положительным.

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вопрос в том есть ли эти площадки? с другой стороны ход конечно хитрый а кто бы отказался от такого метода если встать на место управляющего, значит надо как то в договоре прописывать такой трюк чтоб управляющий не мог им пользоваться чтоб инвестор получал 100% прибыль в моменте.
Фибо, рвд, альпари.
antonull вне форума