Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Shweps
					 
				 
				Согласен. При инвестиции не должно возникать вопросов какими инструментами работает трейдер управляющий, пусть он хоть плюшками торгует, нам главное это доходность трейдера и его максимальные просадки. В конце концов это же не самостоятельная торговля, и понять все принципы работы управляющего не всегда есть возможность. По этому главное следить за успешностью управа а не на то с чем она работает. 
			
		 | 
	
	
 Также следует учитывать, что нет идеальных памм-счетов и нет идеальных торговых систем. Какие инструменты использует в своей торговле трейдер, это одно дело, которое не зависит от деятельности инвестора напрямую. Я знаю лично людей, которые торгуют исключительно золотом и довольно успешно. А что для этого нужно? Правильно, две вещи: соблюдать торговые правила и иметь достаточный под маржу депозит. Думаю те, кто имеет и то и другое, справляются со своей задачей. Для инвестора это самое главное в плане выбора!
Со временем, когда памм увеличивается, соответственно, расширяется выбор торгового инструмента. Если это проходит с пользой дело, то такие паммы и будут пользоваться спросом. Для этого они и создаются.