Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 12:32   #2515
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А что сложного в том, чтобы выучить паттерны например? Однобаровые, их всего то 5-10 штук и уже на дневном по ним можно торговать, постепенно снижая размер ТФ. Таким путем еще быстрее можно торговле научиться, нежели подбирать настройки индикаторов, которые еще лучше историю опишут. Причем качество результатов торговли паттернами довольно высокое.


Согласна с Вами на счет паттернов. Но тут кому как, мне по началу они не были понятны, потом когда немного уже начала видеть и понимать рынок, вот тогда и паттернами занялась. Мне лично больше всего нравиться пинбар. На счет смотреть на разных ТФ, то тут тоже по началу это все отдельные графики. Это уже после долгого наблюдения видишь , что их объеденяет. Для новичка не так и просто связать тайм фреймы в одну картину.
Terra вне форума   Ответить с цитированием