Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 13:02   #410
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Хм... Позитивное говорите? Успех? А вот если мне надо, чтобы евро пошла вниз, как мне думать? Я вот думаю, что в европе плохо, безработица растет, долги к ввп растут непомерно, Берлускони, на старости лет, возбуждает парламент, который в свою очередь хочет возбудить против него полицию.

Вопрос в следующем - как думать позитивно, чтоб евро вниз пошуршала, да с ускорением 9,8 пунктов/секунду?
Ну зачем так быстро? Ставку поставит не успеете! Лучше бы медленно, но уверенно и длительное время. Не думаю что ваше мышление в данный момент очень зависит от того что Берлускони не так уж молод. Думаю ваше мышление будет намного больше зависит от того, что вы поссорились с женой, учительница вашего ребенка вызывает вас в школу, сосед сверху залил вас водой и на кухне течет и в это время вам звонят с банка и говорят, что если вы не погасите кредит то подадут на вас в суд и отберут квартиру. И после этого вы собираетесь садиться и торговать на рынке?
vikvin вне форума   Ответить с цитированием