Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 10:15   #1345
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Естественно это активный инструмент в случае когда хотим сделать его прибыльным. Сколько времени уходит только на то, что бы разобраться какой из видов инвестиций выбрать. Уже просто не знаешь куда пробовать. Фонды, ПАММ 2.0, индексы и всё это нужно держать под контролем наблюдая как они себя ведут, а за другими разбираться что это такое.
Конечно активная деятельность присутствует особенно в начале когда приходится много памм счетов просмотреть и отобрать себе в портфель, в дальнейшем мы уже не так сильно напрягаем свою голову так как анализируем те счета в которые вложили, получаем пассивный стабильный доход если не ошиблись с управляющими и довольны.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием