Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 20:41   #173
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, что дает лицензия. Это ведь никак не снижает риски инвестора. Профессиональные мошенники, как правило располагают всеми необходимыми документами. Вполне возможно, что многие из действующих брокеров окажутся впоследствии мошенниками. Никто из инвесторов не застрахован.
Это Вы рассуждаете с позиции отсталых стран СНГ. Во всем цивилизованном мире финансовая деятельность регулируется и это регулирование обеспечивает спокойствие и сохранность средств инвесторов. Это у нас лицензии подделываются, покупаются и т.д., а в странах, где инвестирование хорошо развито, это не просто бумажки, это реальные гарантии.
IRON55 вне форума