Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 05:13   #296
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
При доверительном управлении управляющий вообще торгует исключительно на средства инвестора, и это не мешает зарабатывать. Главное чтобы у управляющего была прибыльная торговая система, а инвестировать будет выгоднее в тот памм сервис, в котором распределение прибыли будет выгоднее инвестору.


Согласен главное что управляющий профитно торгует это же главный показатель что он способен приносить нам результат, но распределение должно быть 50х50 в топ управляющих, а у молодых памм счетов есть в этом плане лучшие предложения где инвестор и по 70% забирает себе и торгует управ вроде неплохо но еще не так долго, так что есть выбор в кого инвестировать и какой доход получать.
Thundermen вне форума