Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 17:07   #1
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Поддерживаю.Вкладывая деньги в ПАММ счёт следует заранее знать,что дальнейшая судьба вклада зависит целиком только от управляющего.Если даже он и что-то меняет в своей ТС,то в любом случае инвестор повлиять на развитие событий никак не сможет.Предъявлять какие-то претензии тоже бессмысленно,т.к. управляющий вряд ли будет с кем-то объяснятся,а если даже такое и случится-то всегда найдёт,что ответить.Поэтому вариантов два-либо терпеливо ждать,либо вывести свои средства и реинвестировать в другой ПАММ счёт.
Вы так говорите - как будто счетов этих у управляющего сотни, одним меньше, одним больше... Человек тоже потратил на это время, усилия, деньги - и если в торговле что - то пошло не по намеченному плану - то лучше прояснить ситуацию, чем гробить всё дело. И уже только после прояснения ситуации решать - выводить или нет.

А уж о смене ТС, с хоть какой - то там сравнительной характеристикой - управляющий должен и сам предупредить, это банальное уважение, что - ли.

Разумеется всё справедливо для адекватных управляющих, но, с другой стороны - в неадекватных и нечего вкладывать.
ArtsiomL вне форума