Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 22:02   #2322
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовал как новичку начать инвестировать именно в индексы памм счетов. Я и сам так планирую в будущем сделать. Приемущества индексов в том что для начала вам понадобится не более 100 долларов, и при этом вы сильно не рискуете, так как потерять все инвестирование средства в индексах в отличии от памм счетов практически невозможно. как видите индексы - идеальный вариант для новичка.
Инвестиционный старт с индексов действительно оптимальный вариант для новичков.При желании любой сможет разобраться с их статистикой,что позволит достаточно быстро освоиться в работе и разобраться,с каким из них лучше начать и самое главное-какую первую сумму в него инвестировать.Если речь идёт о сумме 100$,то индексы вполне для этого подходят,что только к сожалению не все они имеют такой низкий порог для входа.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием