Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 03:32   #1522
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=дёса;251897]Я бы все таки склонялся к тому, что бы инвестиции были не основным видом заработка. Ведь можно в любом момент потерять, конечно не все, но часть так точно. И что тогда дальше то делать?Если потеряли, и идти на работу что ли, тоже не вариант. лучше для инвестирования такой вариант, иметь дополнительный доход с работы там официальной, и так с инвестиций. Чтобы инвестировать, много же время не нужно- это же не торгуешь сам, много времени не занимает.[/QUOTE]

Почему не вариант, у меня так и было, целый год доходы от инвестирования у меня были основным источником заработка, но после того как парочка скамов сильно потрепала мой инвестиционный портфель, нашел новую работу, да еще и лучше чем была раньше. Если работа в оффлайне нравится, то со временем уже зарплату можно рассматривать как дополнительный доход.
antonull вне форума