Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 15:21   #1500
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Redmen;251618]Инвестируя в индексы да можно зарабатывать но не большие деньги я же не спорю, но это не станет основным доходом, так как для индексов желательно иметь большой капитал и тогда стабильность гарантирована, потом таки имея большой капитал, или инвест портфель почему бы его не инвестировать в памм? в памм2.0 и в конце концов в доверительное управление, если сумма реально дольшая например 100 тысяч и выше, тогда проще инвестировать в ДУ и знать что все потерянным не будет[/QUOTE]А чем Вам индексы не угодили? Те же ПАММ счета только собраные по несколько в один индекс. Я знаю одного инвестора который сначала вкладывался в ПАММы, а затем перешел на индексы, и сейчас очень доволен что они есть. Инвестирует около 8000$, получает чуть больше 100$ в неделю, это пока и постепенно наращивает капитал. Но обратно переходить на ПАММы не собирается, ему больше индексы нравятся.

Когда инвестор формирует инвест-портфель, он ведь тоже разкидывает весь капитал по нескольким управляющим, это ведь тоже можно считать индексом, только сам инвестор его составляет для себя, а не выбирает из предложеных.
eryomenko вне форума