Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Феномен паМММ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 12:30   #463
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вполне согласен - я и сам далеко не в последнюю очередь обращаю внимание на размер КИ. Чем он больше тем я считаю лучше.

По поводу регулирования открытия паМММ счетов брокером - уже говорил но повторюсь: открывая паМММ счет трейдер фактически не нарушает никаких правил, и брокеру просто нечего ему предъявить. А если же брокер решиться взяться за это серйзно то могут пострадать многие ПАММ счета. Ведь под описание паМММ подходит таже Галактика, которая работает не первый год.
Получается ,что посредникам просто не выгодно трогать трейдоров и пресекать моменты явного мошеничества. Здесь работает просто деньги. И зачем что то менять. Ведь не секрет что очень многим площадкам не хватает трейдоров. а о профессионалов и говорить не приходится. Ситуация казалось бы банальная,но пока не как не решаемая!!
asirisa вне форума