Цитата:
Сообщение от lektor2010
Вполне согласен - я и сам далеко не в последнюю очередь обращаю внимание на размер КИ. Чем он больше тем я считаю лучше.
По поводу регулирования открытия паМММ счетов брокером - уже говорил но повторюсь: открывая паМММ счет трейдер фактически не нарушает никаких правил, и брокеру просто нечего ему предъявить. А если же брокер решиться взяться за это серйзно то могут пострадать многие ПАММ счета. Ведь под описание паМММ подходит таже Галактика, которая работает не первый год.
|
Получается ,что посредникам просто не выгодно трогать трейдоров и пресекать моменты явного мошеничества. Здесь работает просто деньги. И зачем что то менять. Ведь не секрет что очень многим площадкам не хватает трейдоров. а о профессионалов и говорить не приходится. Ситуация казалось бы банальная,но пока не как не решаемая!!