Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс трейдеров "К Барьеру!"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 17:01   #82
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;242214]Чтобы принимали участие много пар - нужно сделать входы на дуэли по 10 или 20 баксов, а чтобы не сговаривались - нужно вычитать ставку с внутреннего счета на форуме проигравшего победителю.....( передавать во владение счета пантеона или переводить со своих счетов на чужие мало кто захочет - да и путаница потом может быть в расчетах по счетам - на форуме все же проще...). - и если это дуэль - то торговый инструмент и сроки должны быть заранее определены....[/QUOTE]



Идея с привлечением форумных средств очень интересна, потому что многие, ради того, чтобы заработать таки заветную сотку, пишут откровенный бред в оплачиваемых ветках, а здесь у каждого, кто уже заработал на писанине, есть шанс ускорить процесс.



Теперь по организации. Сделайте жесткие правила по типу как в ШУ. ограничьте размер лота по совокупной позиции и плечо хотя бы до 1 к 10. Как вариант не берите за основу заработанную прибыль, а, например отношение прибыли к средней загрузке капитала счета.



Борьба с договорными поединками. Назначьте (выберете) одного или пару ответственных форумян, кто сам не будет сражаться и не показывайте друг другу противников в паре, ну если уж не до конца, то первые несколько сделок. "Рассадку" будет знать только администрация и представители "снизу". Можно и по другому. Жеребьевку проведите не вначале, а в конце, а результаты всех участников пусть будут видны в режиме мониторинга. Черта с два при таком подходе можно договориться!
Прохожий вне форума