Цитата:
Сообщение от Гера
Я тоже не понимаю, почему все боялись инвестировать в новые Индексы, я ведь сразу сказала, что новые индексы обычно сразу идут в хороший плюс, такое ощущение, что собираются они в самый их лучший момент. Причем сейчас балансы идут практически в ровень, а 2010 немного от них оторвался на пол процента, а по всем трем можно уже получить полных 7% прибыли за неделю.
|
Да, начало положено, как говорится. Только вот, наверное, со следующей недели увидим более прагматичные результаты, учитывая, что управляющие свен, тп и валекс в какой-то степени выполнили свою задачу, на след. вряд ли будут так активны. Хотя надо смотреть на котировки, по-моему, на следующей неделе сохранится "медвежье" настроение у большинства трейдеров. Это все почему так произошло, что все три Баланса резко вышли в значительный профит, просто курс упал примерно на 150 пипсов в сторону доллара, а в последствии произошла свеча в верх на 130 пунктов; то есть на укреление доллара у трейдеров сработал тейк.
Сейчас к себе приковывает внимание управляющий Авас, у которого повысилась роль в Индексах, давно уже у него не было просадок (сама стабильность).