Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 03:51   #366
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы все верно пишите что есть на рынке консервативные счета памм 2.0, но согласитесь что, если мы-инвесторы хотим видеть существенную прибыль ,тогда инвестиции в памм 2.0 должны быть около 200 тыс. рублей минимум. И воспринимать эти паммы надо как можно ближе к банковскому депозиту по доходности.
Откройте рейтинг памм счетов пантеона и увидите, что на первых местах по доходности уже длительное время занимают два памм 2.0 счета гермеса и алексея, принося инвесторам в районе 10% в месяц. К ним всё ближе подбирается памм 2.0 счет флоринго. Ну и каком банковском доходе здесь можно говорить, эти паммы приносят больше прибыли чем явные агрессивные паммы.
antonull вне форума