Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 10:42   #1232
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Они из последних казусов как раз случился с топовым управляющим Валекс, которого сейчас включили в Индекс 2010. Он работает с 2010 года, а тут что-то на прошлой неделе не заладилось с торговлей и вошел в просадку почти до нулевого баланса. Так что наверняка ни в чем нельзя быть уверенным в ПАММ- потому лучше инвестирование считать активным инструментом, чем пассивным, а то вложишься, а заглянешь через пару месяцев , а там ноль.


На росте евро и фунта в прошлой неделе наверное не мало управляющих и просто трейдеров потеряли деньги. Еще одно доказательство что и опытный управляющий со значительным капиталом может однажды пойти на соблазн. Предугадать это наверное нельзя, каким бы активным инвестор не был. Тут только диверсификация может помочь.
martinish вне форума   Ответить с цитированием