Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 11:51   #284
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если и введут какие налоги именно на форекс, то они будут такие же как сейчас налоги на прибыль от торговли на фондовом рынке. В России это 13% и снимают раз в год с прибыли не так много, кстати введения налога может наоборот быть плюсом для инвесторов, просто этот фактор может заставить управляющих снижать свое вознаграждение.
Хотелось бы верить. Но реальность такова, что налоги платить Вам придётся из собственных средств. Инвесторов намного больше чем толковых управляющих. и если Вас не устроят условия трейдера - на Ваше место придёт другой, более сговорчивый инвестор.

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю если и будут взимать налоги, то все же будут с прибыли инвестора...
Только факт получения именно этого размера прибыли Вам доказывать придётся. Не понимаю только как? Скриншоты распечатывать?

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Налог это сделствие того, что мы хотим быть более защищенными на случай неторгового риска...
Налог - это следствие того, что государство в лице фискальных органов решило и здесь урвать свой кусок. При этом, как обычно, ничего не давая взамен. Если кто-то думает. что с введением налогообложения возрастёт правовая защищённость инвесторов - пусть снимет розовые очки и посмотрит, как обстоят дела в реальном секторе экономики, насколько государство заботится о налогоплательщиках.
valera вне форума