Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 10:13   #281
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Начало, конечно, уже положено. Но вот только в процессе дальнейшей доработки этого законопроекта будет еще масса нюансов встречаться. Думаю, первоначальный законопроект примут еще не скоро (имею ввиду уже рабочий документ), так как эта сфера деятельности еще не так развита и учесть права и обязанности каждой из сторон, как брокеров (брокерских компаний), частных клиентов, так и государства, будет очень и очень непросто.


Проблема скорее всего останется как обычно в том, что в каждом законопроекте существуют не до конца рассмотренные все возможные варианты торговли. И в таком случае каждый сможет подстраивать их под себя, а в конечном счёте государство будет всегда право и изменить уже не получиться.
valvin1 вне форума