Цитата:
Сообщение от valera
Знаете что, прежде чем советы глупые раздавать, уберите частичку "бы" из своего поста. Другими словами, кроме рифмоплётства на форуме, хорошо бы иметь инвесторскую практику. Тогда бы мы с Вами, после первых Ваших сливов, и поговорили по существу. Если у Вас есть расчётные десять ПАММ-счетов в портфеле, то нечего туда запихивать одиннадцатый, потрфель не резиновый - нарушите баланс сразу на прибыле отразится.
|
valera, вы по количеству счетов общайтесь, а не критикуйте посты других пользователей, за своими следите-по сути только одно предложение).
Харламов, будете отвечать тем же, получите еще одно предупреждение.
Не важно сколько счетов в портфеле, желательно только не меньше 3. Можно посмотреть на примере Индексы, там практически у всех участников этого портфеля равные доли участия. Т.е. если добавляем новый счет, чтоб все нормально работало то нужно сумму вкладывать в этот ПАММ, соответствующую доле остальных участников, а не меньше или больше, тогда и перекосов не будет.