13.09.2013, 18:11
|
#2478
|
|
Acrypto-Профессионал
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Кстати, а кто-нибудь обращает внимание на вознаграждение управляющего в оферте? Ну не в смысле обращает как просто инфу, а в плане выбора оных? Существенно ли для инвестора, если управ берет себе 40%, а не как все - 50?.. Ведь "лишние" 10-20% инвестору с прибыли уж точно не помешают. На фхтренде из топовых только Галактика берет 30%, остальные 50... На Пантеоне управов, конечно, немного, но и там - основная часть ставит 50%.
Другое дело Альпари, где управы берут меньше 50%, и притом что там действует пороги вознаграждения в зависимости от суммы вклада, если, скажем, инвестор вложил 5к - то 35% управляющего, если 25к - то 30%, etc.
|
Обращаю внимание. Считаю что если управляющий берет больше 50% себе это жадность свыше меры. Потому что он ни чем не рискует только торгует, а инвестор рискует своими деньгами. Для меня нормально если управляющий себе скромно берет 30-40%. Но немногие свои услуги так оценивают, 50% куда ни шло, но 60% управляющему и выше это перебор.
|
|
|