Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 08:10   #236
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Какая разница какая сумма инвестирована? Почему если размер инвестиции 1000 долларов нужно непременно делать 15-20% прибыли в месяц, а если 50к то хватит и 3-4%? Следуя этой логике если у вас 100 баксов нужно делать 300% прибыли в месяц. Бред. Нужно понимать, что нормальную прибыль можно получать инвестировав нормальную сумму, а не безосновательно завышая риски.
На самом деле все просто каждый высказывает свою точку зрения она у всех разная и кому то нравится одно кому другое не надо воспринимать все близко к сердцу это же не правило для всех. Вот как я вижу вложили вы 1000$ это в общем то сумма не большая можно немного завысить риски и подобрать умеренных управляющих в основном они как раз дают до 15% прибыли, но вот чем выше сумма которую вы инвестируете тем меньше вы хотите ей рисковать и выбираете консервативные памм счета 4% с большой суммы дадут неплохой доход. а со 100$ надо постоянно реинвестировать и не завышать риск, не о каких 300% прибыли в месяц не идет речь. Ко всему надо подходить избирательно и ответственно. Все что я написал в общем то и есть схема инвестирования осталось только подобрать в какие счета это сделать.
Thundermen вне форума