Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 06:18   #3
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;228720]Если средства имеются - то почему бы и нет. Я тоже думаю, что начать именно с консультационного инвестирования новичку было бы наиболее выгодно. К тому же, совершенно не обязательно и в будущем инвестировать самостоятельно. Можно просто наращивать капитал, отданный в управление консультанту - так можно обеспечить себе постоянный пассивный источник прибыли.[/QUOTE]

В этом случае можно рассчитывать только на дополнительный заработок а не на основной, так как нужно отдать вознаграждение управляющему, потом ещё консультанту, заплатить ещё комиссию при выводе средств. Получается, что прибыль инвестора будет банковской, а риски гораздо выше. Поэтому гораздо выгоднее инвестировать самому.
antonull вне форума