Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 20:44   #164
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
вы видимо не совсем знакомы с тем, как работает система ПАММ счет. Ну были у управляющего определенный средства на счету - допустим 10к долларов. А средства инвесторов - 1 миллион. В итоге при просадке в 20% управляющий теряет все свои деньги и рискует только средствами инветоров, что собственно и делает сейчас Алла1960.
Но и прибыль в этом случае 100% идет инвестору. Всё равно такая система распределения прибыли и убытка мне не нравится. Более интересен вариант на фибо, когда прибыль или убыток распределяется в соответствии с вложенной долей каждого участника памм счета. В этом случае все риски лежат на инвесторе, но и прибыль будет начисляться инвестору в полном объёме до тех пор, пока управляющий не обновит пик доходности.
antonull вне форума