Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 08:44   #1452
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Почти каждый трейдер в той или иной мере применяет метод усреднения и это совсем не означает что такой трейдер не умеет торговать и делает одни ошибки.Если так взять то метод скальпирования намного рискованнее чем метод усреднения,конечно если все делать по уму.Каждый применяет тот метод который он хорошо изучил,и который на протяжении времени дает хорошие результаты,поэтому прежде чем говорить о методе торговли нужно его хорошо анализировать.
А чем метод скальпирования опаснее от усреднений? Выбирая памм счет, где при одинаковых параматрах просматриваются две эти стратегии, многие инвесторы выберут тот счет, где применяют скальпирование. Представьте себе сетку усреднений и форс-мажор, против позиции управляющего. А со счетами, где используют скальпинг, похожий результат возможен, только если нет стопов.
ivis вне форума