Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  serg dnepr
					 
				 
				Это ваше право! Здесь же мы хотим разобраться ,чтобы потом не быть брошенным инвестором. Когда появятся доказательства ,то уже будет поздно ,индекс расформируется, и деньги оттуда уже никто не заберет. Поэтому здесь остается только руководствоваться своими домыслами и слухами. Если вы начали инвестировать с самого открытия ,то должны остаться в плюсе, если все же это пирамида. 
			
		 | 
	
	
 Спасибо за информацию, но я вкладываю с самого начала и уже почти в безубытке. А что касается слухов о пирамидах, то если обращать внимание на слухи и домыслы, то совсем никуда лучше не вкладывать, даже не начинать, так как по информации с разных источников все компании пирамиды а форекс-лохотрон. И что, этому верить?
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  antonull
					 
				 
				У нас в вологде целых два офиса телетрейда, вот только заработать у данного брокера не получится, ни с самомтоятельной торговлей, так как невозможно соблюдать мани менеджмент в торговле если нет депозита в 100К, ни с помощью их управляющих. У них даже памм системы как таковой не существует. Они предоставляют услуги доверительного управления и мастер счета, с которых можно копировать сделки трейдеров, но стабильно зарабатывающих управляющих у них нет. 
			
		 | 
	
	
 Я знаю все это не ос слов даже, сам проверял, вот только проблем у них намного больше, там все построено на лжи и подставах, и это все я увидел извнутри.