Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Я так думаю: хороший трейдер не факт что хороший управляющий. Дело далеко не в сумме, не в КИ, который может составить столько, сколько человек (трейдер) в жизни не видел. Дело в прагматичности, например те же ТОП-консерваторы открывают несколько сделок (2-4) в один или два дня за целую неделю! То есть минимально затраченное время с одной стороны, но и гарантированные, стабильные проценты прибыли в неделю с другой; действует т.н. план. Трейдера не должно заносить, акцент должен быть сделан на прибыли при минимально возможной загрузки депозита.
З.Ы. Меня тоже поражает, что некоторые ТОП-управы в начале своем пути начинали с собственного КУ в 1000 долларов, а дошли до инвестиций больше млн.
|
Я тоже на это обратил внимание. то есть ,если есть прибыльная 1-2 сделки, управляющие просто прекращают работу на памме. Может быть не хотят рисковать, а так на одну неделю в каком-то плюсе больше. А что еще нужно инвесторам? С этой стороны по моему у них хороший подход. А то есть трейдеры, которые круглосуточно сидят в мониторе, а результат не видно.