Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 10:23   #160
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя у каждого конечно же своя стратегия и взгляд, но не стал бы тоже инвестировать в сам памм. Вот индекс это как раз, то что нужно и само распределение поможет чувствовать себя уверенней. Особенно когда этим только начинаешь заниматься, то тогда и нужна страховка в распределении своих средств.
Может быть у каждого инвестора и своя система и стратегия инвестирования , но в целом то они уж очень похожи . Найти как можно надежнее памм счет и включить его в свой памм портфель , а дальше идет различие только в финансовых возможностях , у кого денег больше у того и портфель побольше получается .
Харламов вне форума