Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 11:33   #196
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вы правы, такое стремительное развитие сервиса немного настораживает. Не может совсем новая компания собрать единовременно трейдеров, стабильно торгующих, при этом, с достаточной стабильностью. Но с другой стороны, что может случиться с прибылью инвестора? На мой взгляд рисков управ тут не несет, ведь не исчезнет компания, которая стремится развиваться.


Сама компания может никуда и не исчезнуть, а вот ее руководители, учредители или иные лица, имеющие полномочия по решению финансовых вопросов, могут в один прекрасный момент вместе со всеми деньгами покинуть страну в неизвестном направлении. Ситауция конечно неординарная, но вполне реалистичная в наше время.
Андройд вне форума