Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 09:37   #136
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В свой памм-инвест портфель я бы половину (пять) консервативных памм-счетов взял бы с прибыльностью для инвестора 3-6% и умеренно-консервативные с прибыльностью 7-10%. Это для первоначального инвестирования, так-как, чем больше будут средства, тем более консервативные памм-счета будут в памм-портфеле.
Схема с открытием 5 счетов считаю нормальной 1 агрессивный, 3 консерватора, и два умеренных управляющих памм счетов в сумме должны обеспечить постоянный приток средств на депозит, прибыль с агрессивного счета выводить надо сразу либо перекинуть в любой друг ваш счет либо реинвестировать, но учтите что реинвестирую в агрессивных счетах можно всю прибыль потерять, поэтому все таки ее лучше выводить.
Thundermen вне форума