Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 21:37   #144
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что разницы для опытного управляющего нет на каком счете работать, возможно некоторые предпочитают именно ПАММ1 потому что не так уверены в торговле своей. А так смотрю свен и Вероника, одинаково торгуют на своих разных ПАММ счетах. На ПАММ 2 агрессорам делать нечего, итог может быть плачевным, эти счета только для консервативной торговли и для инвесторов любителей размеренной небольшой прибыли, но стабильной.
Для ПАММ 2 еще и нужен капитал солидный ,а смысла управу открывать такой счет на 1000 долларов нету. Такие ПАММ собирают крупную клиентуру ,и поэтому лучшие управы открывают такие счета. Уверенность в своих силах тоже один из главных аспектов. Агрессор может не выдержать просадки ,а если посмотреть их просадки максимальные, то ни один ПАММ не годится для такого счета
serg dnepr вне форума