Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Iren
					 
				 
				Вычислить когда будет так называемое дно просадки очень сложно. Поэтому я советую, если кто и занимается скальпингом, выбирать для этого счета, которые обычно идут в просадку один торговый период, а на следующий выходят из него. Я вкладываю в начале периода, в средине трудно судить о ситуации на счету, там может быть как плюс так и просадка. 
 
Ивис, если вы вложились при открытой сделке, а после этого сделок больше не открывается, то вы останетесь при своих, так как ваш депозит в торговле не участвовал. 
			
		 | 
	
	
 Но и такое чередование плюс минус, никак не гарантирует, что не будет два или три минусы подряд. Тогда получается, что это просто стратегия пересиживания просадок. Я так понимаю, что на минусовом периоде мало кто выходит, если закончился ТП, все переохадят на следующий.  А  максимально у Вас сколько инвестиция была в минусах торговых периодов?