Цитата:
Сообщение от IRON55
Профессионалу, думаю, требуется пару часов в день на эту работу. И эмоции должны быть под контролем всегда. Но вы как инвестор никогда не поймете состояние и процесс работы конкретного управляющего, поэтому такие требония нереальны. По мне так все равно, как человек торгует и что переживает, лишь бы с прибылью торговые периоды закрывал.
|
Есть профессиональные управляющие, но как можно классифицировать к этому эпитету инвесторов?.. Профессиональный отбор и любительский - в этом есть отличия, бесспорно, некоторые могут сразу отобрать по нескольким параметрам необходимых управов, а другие скрупулезно подходят к каждому компоненту для анализа.
Но с чем я согласен, что надо подходить без сантиментов даже в случае если управляющий на долгом протяжении времени приносил вам прибыль, но в какой-то момент у него началась "черная полоса", вот тут-то и нужно подходить по жестким принципам, требованиям - вывести деньги, или снять бОльшую часть, как вариант.