Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 12:58   #1192
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну все правильно давайте уберем просадку и тогда на что смотреть только на ПФ, а как же определить риск торговли управляющего? вот поэтому это самый важный в статистике пункт, абсолютно верно что чем меньше просадка тем выше шанс что вы будете зарабатывать а не терять.
Обращать внимание нужно не только на просадку. Если будет одна - две небольшие ставки, при большом депозите, то просадка будет около нуля. А какая будет прибыль за месяц? Это также нужно учитывать. Если будет 5-10% в месяц, то это нормально. А если будет 0.1%, то и просадка будет минимальной. Поэтому нужно учитывать несколько факторов.
vikvin вне форума