Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 15:59   #1432
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А можно начать с суммы по 100 долларов но в каждый счет, который вам понравился с таким порогом , но таких счетом может быть штук 10. Вот и получится что оптимальная инвестиция будет начинаться с 1000 долларов. Просто если у вас начало идет с такой суммой о вложениях в топовых участников не может быть и речи, только разве что через Индекс.
Главное, чтобы было желание начать, а с какой суммы, не суть важно. Допустим, у меня есть свободные 100 долларов. Можно вложить в один счет или распределить по нескольким для уменьшения нагрузки/рисков. Т.е. уже можно начать, а не дожидаться, когда насобирается тысяча и более. Пусть это будет малый доход, но я или вы уже в деле, уже пробуем свои силы в инвестициях. И результат будет реальный уже через месяц, а не на бумаге через год.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием