Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 09:19   #1270
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А вот интересно можно ли как нибудь голосавать за то что бы одного из управляющих убрали из индекса и поставили другого. Думаю такой бы вид формирования индексов имел бы спрос у инвесторов.
Думаю, до такого в Форекс тренде еще не додумались, да и кто знает, а вдруг начнут накручивать голоса...Так и более достойные могут и не попасть в Индекс- пусть уж администрация сама решает. Может идея и не плохая. но разве вы не знаете где вы живете Не все честно будут голосовать за лучший счет по параметрам, да и предпочтения у всех разные. у одних просадка у других прибыль, пойми потом из чего формировать индекс.

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что ПАММ-индексы,- не такой надежный инструмент, как кажется. Среди счетов индекса "гадкий утенок" найдется 100%. Особенно мне не нравятся сформированные брокером индексы, я им просто не доверяю. Хорошо, когда можно самому сформировать индекс. Всегда при работе с индексами надо держать парочку сверхнадежных счетов для возможности перекрыть ошибки с "гадкими утятами".
Не во всех Индексах есть "гадкий утенок".
Гера вне форума