Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 09:34   #1256
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А что, неплохая идея "вынимать" наиболее удачливого или успешного трейдера с агрессивных или смешанных Индексов. Самому-то не легко вложить в правильного агрессивного управа, если можно с таким эпитетом к ним выразиться. А тут... Если какой-то Индекс с более чем умеренными рисками "барахлит", но некоторые управы показывают хороший понедельный результат, то почему не вложиться чисто в него на пару недель?))
Идея в общем превосходная, если бы не одно но. (Как всегда!) Дело за малым - за толщиной кошелька. Сколько порог инвестиций в индексы? 100-200 долларов? Извините, пока в индексы не вкладывался, а теперь возмите листочек и выпишите трейдеров из индекса в которых Вы бы хотели инвестировать. После чего поинтересуйтесь, сколько американских денег они от Вас хотят, для минимального входа?!

Теперь по стратегии инвестирования в агрессивные индексы. Очень кстати интересная тема, причём на форуме ещё не подымалась. Меня интересует вход на просадках, Здесь необходимо анализировать по отдельности каждую стратерию и историю торговли каждого трейдора и потом делать наложение по временному периоду. А если подключить тенденции на рынке по этому временному промежутку. то можно прогнозировать, как индекс будет вести себя дальше. Но это задача для программистов, если такие присутствуют - можем обсудить.
valera вне форума