Цитата:
Сообщение от Crosh
Мне кажется что форекс это не та сфера деятельности, где нежно давать второй шанс человеку, который уже однажды потерял доверенные ему инвестиции. Пускай сперва улучшить свою торговую стратегию, и покажет уже стабильную прибыльную торговлю. Так сказать самостоятельно вернет доверие к себе. Благо что возможностей это сделать сейчас уйма, было бы желание.
|
Скажите, пожалуйста, а кто будет решать давать второй шанс или не давть? Даже не так. У кого трейдер, сливший деньги инвесторов будет разрешения спрашивать? Что Вы о трейдере вообще знаете, кроме его ника и названия стратегии? Некоторые фотографии выставляют, но у меня то же фото на аватаре.

после тяжёлого слива Трейдер изменит ник и внесёт коррективы в стратегию, если посчитает нужным. И через пару месяцев торговли откроет ПАММ.