Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова
Могу предположить, что такие компании и правда существуют, но, скорее всего, это банальнейшие кухни, которые не хотят слишком широкой огласки всего спектра своих услуг, чтобы потом на форумах не выгребать кучу негативных отзывов о своей не совсем честной деятельности. Честной компании же скрывать абсолютно нечего и реклама услуг даст хороший приток клиентов.
|
Хотите я Вам открою страшную тайну? 9 из 10 площадок - банальные кухни. Только есть кухни большие, а есть маленькие. В маленьких тесно, а пребывая в больших, доморощенный трейдер часто уверен, что работает на самом межбанке!

Но не это главное. Есть ли среди форумчан люди прекрасно владеющие буржуйскими языками? Интересно в буржунете ПАММы так же популярны? Или за бугром давно уже поняли. что на них свет клином не сошёлся. А человек обладающий немалыми деньгами выберет доверительное управление?