Цитата:
Сообщение от asem9077
Да, мне тоже кажется что инвесторы не очень доверяют консультационному инвестированию. Во первых около 80% инвесторов приходит по приглашению реферера, и они могут всегда обратиться за помощью к нему. Во вторых есть индексы, уже готовые памм-портфели, все что нужно, это разобраться как в них инвестировать и делать первые вклады. Хотя судя по рейтингу, есть и такие кто обращается к консультантам.
|
У меня вот к примеру есть реферер, но я незнаю как к нему обратиться, и он со мной на связь не выходит. Индексы же являются прямым конкурентом инвестиционного консультирования потому что многие консультанты предлагают скинуться, и войти в топовый памм с большой минималкой. Но как видим индексы уже решили эту проблему.
Цитата:
Сообщение от romanti555
А чего им доверять то , если бы вы к примеру при инвестировании имели бы результат скажем 5 процентов прибыли в месяц , а при консультативном инвестировании 10 процентов прибыли , с уже вычетом платы за эту услугу , тогда да выгодно , но ведб в реальности все происходит наоборот и теряется тогда весь смысл .
|
Обоснуйте свою точку зрения.